您现在的位置:首页 > ope体育下载-信件正文
日照市申家村
姓名:
标题: 日照市申家村
内容:
请问申家村迎宾路南平房区域什么时候拆迁?
咨询时间:
2018-09-10 21:40:09
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:日照街道申家村(迎宾路南平房)暂时没有拆迁计划。
处理时间: 2018-09-19 14:53:44
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务