您现在的位置:首页 > ope体育下载-信件正文
正阳路建设局家属院拆吗?
姓名: 姜先生
标题: 正阳路建设局家属院拆吗?
内容:
尊敬的领导,正阳路116号建设局家属院在东港区政府广场片区范围之内,不知道能否拆迁,什么时候拆迁?谢谢领导。
咨询时间:
2019-03-18 17:48:06
处理状态:
已处理
回复内容:
经日照街道了解:正阳路建设局家属院暂时未列入拆迁改造计划。
处理时间: 2019-03-20 09:28:39
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务